
Тумба под ТВ МГ-5 Тумба ТВ Компанит Дуб сонома (170х40х41.1 см)
3 395 ₴
3 055,50 ₴
- В наличии
- Код: 366390
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина - 170 см
- Глубина - 40 см
- Высота - 41,1 см
Тумба из новой модульной системы Модуль Гостиная от украинской мебельной фабрики Компанит, абсолютая новинка этого года, которая стала хитом продаж! Ведь ее инновационный кубический дизайн удачно вписывается в любой современный интерьер. Тумба имеет четыре больших отдела, закрытых распашными дверьми и широкую столешню. Изготовлена из ламинированной ДСП Kronospan (Швейцария).
| венге темный | нимфея альба белый | орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | яблоня | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки, соответственно инструкции во вложении.
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Доставка нашим курьером.
- по г. Киев от 400 грн до подъезда.
- по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
- по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
| 068 383 05 08 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 411 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Дверка | 4 шт. |
| Максимальная диагональ телевизора | 75 дюйм |
| Модульная мебель | МГ-5 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина тумбы | 1700 мм |
- Цена: 3 055,50 ₴

















