
Тумба под ТВ МГ-4 Тумба ТВ-2 Бук КОМПАНИТ (150х32х48 см)
2 321 ₴
2 088,90 ₴
- В наличии
- Код: 291375
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина - 150 см
- Глубина - 31,6 см
- Высота - 48 см
Тумба новой модульной системы Модуль Гостиная от украинской мебельной фабрики Компанит, абсолютая новинка этого года. Тумба содержит просторные открытые полки. Изготовлена из ламинированной ДСП Kronospan (Швейцария).
| нимфеяа альба (белый) | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| дуб сонома + белый | ольха |
![]() |
![]() |
| венге комби | орех экко |
![]() |
![]() |
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту.
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Глубина тумбы | 316 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
- Цена: 2 088,90 ₴

















