-10%

Тумба под ТВ МГ-4 Тумба ТВ-1 Бук КОМПАНИТ (150х42х48 см)
3 512 ₴
3 160,80 ₴
- В наличии
- Код: 303928
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия
- Ширина - 150 см
- Глубина - 42 см
- Высота - 48 см
Тумба новой модульной системы Модуль Гостиная от украинской мебельной фабрики Компанит, абсолютая новинка этого года. Тумба содержит две просторные открытые полки и два выдвижных ящика на роликовых направляющих Изготовлена из ламинированной ДСП Kronospan (Швейцария).
| нимфея альба (белый) | венге комби |
![]() |
![]() |
| ольха | дуб сонома + белый |
![]() |
![]() |
| яблоня | орех экко |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки, соответственно инструкции во вложении.
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Доставка нашим курьером.
- по г. Киев от 450 грн до подъезда.
- по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
- по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
| 068 383 05 08 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 160,80 ₴

















