
Тумба под ТВ МГ-3 Тумба ТВ Дуб сонома КОМПАНИТ (170х41.6х43 см)
4 072 ₴
3 664,80 ₴
- В наличии
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия
- Ширина - 170 см
- Глубина - 41,6 см
- Высота - 43 см
Тумба новой модульной системы Модуль Гостиная от украинской мебельной фабрики Компанит, абсолютая новинка этого года. Тумба состоит из двух полок в открытом доступе, а так же два объемных выдвижных ящика на роликовых направляющих. Изготовлена из ламинированной ДСП Kronospan (Швейцария).
| венге темный | нимфея альба (белый) | орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | яблоня | |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту.
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Глубина тумбы | 416 мм |
| Ширина тумбы | 1700 мм |
- Цена: 3 664,80 ₴















