-10%

Тумба под ТВ МГ-2 Тумба ТВ-1 Яблоня КОМПАНИТ (170х40х36.4 см)
3 562 ₴
3 205,80 ₴
- В наличии
- Код: 203846
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия
- Ширина - 170 см
- Глубина - 40 см
- Высота - 36,4 см
Тумба ТВ из новой модульной системы Модуль Гостиная от украинской мебельной фабрики Компанит, абсолютая новинка этого года. Тумба состоит двух откидных ящиков на роликовых направляющих и имеет две открытые полочки. Изготовлена из ламинированной ДСП Kronospan (Швейцария).
| венге комби | белый |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко |
![]() |
![]() |
| яблоня | ольха |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома + белый |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки, соответственно инструкции во вложении.
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Доставка нашим курьером.
- по г. Киев от 400 грн до подъезда.
- по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
- по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
| 068 383 05 08 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 364 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Дверка | 2 шт. |
| Ширина тумбы | 1700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 205,80 ₴


















