
Стол журнальный на колесиках Визит ЭВЕРЕСТ Венге темный (60х60х60 см)
1 107 ₴
996,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 254509
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Журнальный стол Визит от мебельной фабрики Эверест универсальная вещь для квартиры или офиса. Благодаря элегантной дизайнерской конструкции, он прекрасно дополнит вашу комнату. Журнальный стол изготовлен из прочной ламинированной ДСП по технологии Kronospan (Швейцария). Толщина ЛДСП 16 мм. Это полностью готовое изделие со всем необходимым для размещения в вашем доме. Конструкция на колесиках очень удобна в эксплуатации. Выполнен в актуальных цветах, которые гармонируют с интерьером.
| Журнальный Стол Визит дуб сонома |
![]() |
| Журнальный Стол Визит венге темный |
![]() |
- Ширина - 60 см
- Глубина - 60 см
- Высота - 60 см
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме отвертки), соответственно инструкции во вложении.
- Бесплатно самовывоз: г. Киевская обл. г. Харьков, г. Одесса
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Оплата на сайте.
- Оплата на карту.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Наша служба доставки.
- по г. Киев от 500 грн до подъезда
- по г. Одесса от 450 грн до подъезда
- по г. Харьков от 450 грн до подъезда
- по населенным пунктам киевского, одесского и харьковского регионов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 8 кг |
| Высота столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
- Цена: 996,30 ₴




