-10%

Тумба под ТВ Плазма-2 дуб сонома Компанит (129х51х41 см)
4 005 ₴
3 604,50 ₴
- В наличии
- Код: 614317
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
- Ширина: 129 см;
- Высота: 51 см;
- Глубина: 41 см.
Тумба изготовлена из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Имеет три отдела с полками за стеклом. Отлично вписывается в интерьер гостиной!
| венге комби | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки
(кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой, радиусный |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 514 мм |
| Глубина тумбы | 410 мм |
| Ширина тумбы | 1292 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Тип мебели | Тумба под ТВ |
Информация для заказа
- Цена: 3 604,50 ₴














