
Журнальный стол Соната Компанит бук
2 153 ₴
1 937,70 ₴
- В наличии
- Код: 258771
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- ширина 100 см
- глубина 60 см
- высота 53 см
Этот журнальный стол признанная классика от фабрики Компанит. Имеет оригинальную конструкцию и колесики, вписывается практически в любой интерьер. Изготовлен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария), толщиной 16 мм.
| венге | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту.
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 532 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
- Цена: 1 937,70 ₴














