
Стол журнальный 910 Соната ЭВЕРЕСТ Венге темный (91х61х47 см)
1 366 ₴
1 229,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 254813
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
- Ширина - 91 см
- Глубина - 61 см
- Высота - 47 см
Журнальный стол 910 из модульной серии Соната от мебельной фабрики Эверест - это оригинальная, лаконичная и стильная деталь интерьера. Благодаря элегантной дизайнерской конструкции, он станет украшением вашей комнаты. Журнальный стол Соната изготовлен из прочной ламинированной ДСП по технологии Kronospan (Швейцария). Толщина ЛДСП 16 мм. Это полностью готовое изделие со всем необходимым для размещения в вашем доме. Помимо столешницы имеет открытую полку под ней. Выполнен в актуальных цветах, которые хорошо вписываются в современный интерьер.
| Сонома | Венге |
![]() |
![]() |
| Крафт белый | |
![]() |

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме отвертки), соответственно инструкции во вложении.
-
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 650, Одесса - 550) - грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киевская область, Одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
-
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
-
- 068 383 05 08
- ,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Венге темный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 610 мм |
| Длина столика | 910 мм |
- Цена: 1 229,40 ₴









