
Комод 3+2 Пехотин орех
3 856 ₴
3 470,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 158909
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Комод 3+2 Пехотин
Комоды ТМ "Pehotin"- удобная и практичная мебель, отличающаяся повышенной вместительностью при небольшом занимаемом объеме. Высокая надежность выдвижных ящиков обусловлена применением качественной фурнитуры и материалов конструкции. Используются роликовые направляющие с шарикоподшипниками. Ручки комодов - металлические. Большое количество вариантов цвета позволит подобрать комод под любой интерьер.
Вся мебель мебельной фабрики ТМ "Пехотин" выполнена из высококачественного сырья на иностранном оборудовании. Гарантия 18 месяцев.
Характеристики
| Название | Комод "К-3+2" Пехотин |
|---|---|
| Материал | ДСП |
| Страна | Украина |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Кромка | ПВХ (0,45мм) |
| ДСП | Ламинированное |
|
ДСП
Дуб сонома
Ольха
Лесной орех
Орех
Ясень-шимо
Дуб тахо |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 30.0 (кг) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 940 |
| Глубина комода | 380 |
| Ширина комода | 800 |
- Цена: 3 470,40 ₴












