-10%

Тумба под ТВ Амбассадор Пехотин дуб сонома
2 312 ₴
2 080,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: п1300274
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под ТВ Амбассадор Пехотин дуб сонома
Тумба РТВ Новый Амбассадор - в современном интерьере станет не только украшением, но и функциональным предметом мебели. Качественные материалы, стильный дизайн обеспечивают высокую популярность данной модели. Прочная столешница не подвержена деформации, способна выдерживать значительные нагрузки. Укомплектована нишей для аппаратуры с распашными дверцами. Внутри имеются две полочки.
Характеристики и комплектация:
- Материал изготовления - ДСП;
- Кромка - ПВХ;
- ДВП - обычное;
Габариты:
- Длина - 700 мм;
- Глубина - 420 мм;
- Высота - 640 мм;
- Вес - 21.65 кг;

Дуб сонома

Ольха

Лесной орех

Орех

Ясень-шимо

Дуб тахо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | радиусный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 640 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр, Под плазменный и ЖК телевизор |
Информация для заказа
- Цена: 2 080,80 ₴







