-10%

Трюмо-1 с выдвижным ящиком для косметики
3 492 ₴
3 142,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131122
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вашему вниманию предлагается трюмо от украинской мебельной фабрики Пехотин. Модель имеет прочный корпус и проверенную надежную конструкцию. Трюмо в классическом дизайне имеет удобный стол, открытую полку по ширине зеркала, выдвижной ящик на роликовых направляющих и отдел с полками за дверцей. Благодаря широкому выбору современных расцветок оно легко впишется в ваш интерьер!
| Трюмо-1 трюфель | Трюмо-1 дуб молочный |
![]() |
![]() |
| Трюмо-1 венге | Трюмо-1 орех |
![]() |
![]() |
| Трюмо-1 лесной орех | Трюмо-1 дуб сонома |
![]() |
![]() |
| Трюмо-1 дуб тахо | Трюмо-1 ольха |
![]() |
![]() |
Размеры изделия:
- Ширина: 83 см
- Глубина: 38 см
- Высота: 127 см
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Ящик: выдвижной 1 шт.
- Направляющие: роликовые
- Материал ручек: металл
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация зеркалом | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тумба | 1 (шт.) |
| Глубина столика | 380 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 1330 см |
| Длина столика | 830 см |
| Зеркало | 1 |
| Дверка | 1 (шт.) |
Информация для заказа
- Цена: 3 142,80 ₴

















