
Трюмо-2 ольха Компанит (118х39х139 см)
4 487 ₴
4 038,30 ₴
- В наличии
- Код: 458720
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 118 см
- Глубина: 39 см
- Высота: 139 см
Трюмо от мебельной фабрики Компанит изготовлено из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Имеет два выдвижных ящика на роликовых направляющих, полку, стол и два отдела с дверьми и полкой.
| Белый (Нимфея альба) | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
| Ольха | Бук |
![]() |
![]() |
| Яблоня | Орех экко |
![]() |
![]() |
| Венге комби | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту (будет отправлена менеджером магазина).
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам (будут отправлены менеджером магазина).
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика с учетом зеркала | 1390 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 90.0 (см) |
| Глубина столика | 390 см |
| Длина столика | 1180 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | стандартный набор |
- Цена: 4 038,30 ₴




















