
Трюмо-4 орех экко Компанит (101х42х130 см)
5 040 ₴
4 536 ₴
- В наличии
- Код: 587205
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 101 см
- Глубина: 42 см
- Высота: 130 см
Оригинальное трюмо от мебельной фабрики Компанит изготовлено из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Имеет два выдвижных ящика на роликовых направляющих, стол, два отдела с дверьми и полкой, а так же широкое зеркало с дополнительными секциями.
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | венге комби |
![]() |
![]() |
| дуб крафт золотой | ателье светлый |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту (будет отправлена менеджером магазина).
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам (будут отправлены менеджером магазина).
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика с учетом зеркала | 1300 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 805 см |
| Глубина столика | 420 см |
| Длина столика | 1010 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Цвет | Орех экко |
- Цена: 4 536 ₴


















