-10%

Кровать деревянная Mebigrand Даллас венге темный 160х200
9 845 ₴
8 860,50 ₴
- Под заказ
- Код: 753831
Отправка с 24 мая 2026+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kyivstar МТС Life ( ) 063 495 41 00
Кровать Даллас выполнена из натурального массива сосны, роскошный экологичный выбор для вашей спальни. Представленная в модели Даллас кровать имеет изголовье и изножье, изготовлена только из натурального дерева и покрыта лаком и краской. Если вам понравилась эта кровать, просто оформите заказ, нажав кнопку "Купить", позвоните по телефону Kyivstar МТС или напишите нам в Вайбер Life ( ) 063 495 41 00. Дальше мы все сделаем сами, ответим на все ваши вопросы и предложим оптимальные для вас варианты доставки.


| Ширина кровати | + 15 см к размерам спального места |
| Длина кровати | + 24 см к размерам спального места |
| Высота изголовья | 92 см |
| Высота изножья | 45 см |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Размер необходимого матраса | 160х200 см |
| Материал корпуса | Массив сосны |
| Материал изголовья | Массив сосны |
| Цвет корпуса | Ольха, орех светлый, орех темный, яблоня, венге, махонь, белый, слоновая кость, серо-голубой |
| Цвет изголовья | Ольха, орех светлый, орех темный, яблоня, венге, махонь, белый, слоновая кость, серо-голубой |
| Основа под матрас | Ламели |
| Цена указана за кровать с размером спального места | 160х200 см |
ДВА ВИДА ЛАМЕЛЕЙ:
| L=7 cм | L=4 cм (+223 грн) |
![]() |
![]() |
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Кровать полностью подготовлена к сборке. Благодаря этому собрать ее самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта, Деливери как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- Оплата при получении!
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по вес.
Наложенный платеж отправляем с предоплатой 10% от стоимости заказа!
Собственная доставка курьером с 14.00 до 20.00 по г. Киев.
- по г. Киев 250 грн до подъезда.
Обратите внимание!
*Цена указана без учета стоимости матраса.
**Изображения, представленные на сайте, предоставлены официальными производителями товаров; оттенки материалов могут отличаться от реальных, что не является основанием для возврата товара. Фабрики изготовители оставляют за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и цветовые оттенки изделий, которые не влияют на их основные функции и предназначения.
Kyivstar МТС Life ( ) 063 495 41 00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Венге |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Изножье кровати | Сосна |
| Каркас кровати | Сосна |
| Ножки | Сосна |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92.0 (см) |
| Длина кровати | 213.0 (см) |
Информация для заказа
- Цена: 8 860,50 ₴







