
Шкаф угловой Фантазия венге темный, дуб самоа (87.5х87.5х216 см)
5 963 ₴
5 366,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874189
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Угловой шкаф от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. на немецком оборудовании компании HOMAG. Имеет прочный корпус, просторные полки и большой отдел со штангой для навешивания. Современная и удобная конструкция очень функциональна, позволит сэкономить пространство и удачно впишется в ваш интерьер!
| венге темный, дуб самоа |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- Ширина - 87,5 см
- Глубина - 87,5 см
- Высота - 216 см
- Вес - 99 кг
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | угловой |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Глубина шкафа | 875 мм |
| Ширина шкафа | 875 мм |
| Высота шкафа | 2160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + Дуб самоа |
- Цена: 5 366,70 ₴










