
Шкаф с зеркалом 3Д Фантазия венге темный / дуб самоа (134.8х56.2х216 см)
8 169 ₴
7 352,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874186
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Великолепный шкаф от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. на немецком оборудовании компании HOMAG. Имеет прочный корпус, большой отдел со штангой для навешивания одежды и отдел с просторными полками. И, конечно, ростовое зеркало для вашего комфорта! Эта модель получила много положительных отзывов наших клиентов! Современная и удобная конструкция очень функциональна, позволит сэкономить пространство и удачно впишется в ваш интерьер!
| венге темный / дуб самоа |
![]() |
Размеры изделия:
- Ширина - 134,8 см
- Глубина - 56,2 см
- Высота - 216 см
- Вес - 125 кг
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Самовывоз (бесплатно)
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 2160 мм |
| Глубина шкафа | 562 мм |
| Количество зеркал | 1 шт. |
| Количество створок (дверей) | 3 шт. |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Цвет | Венге темный + Дуб самоа |
| Ширина шкафа | 1348 мм |
- Цена: 7 352,10 ₴





