
Пенал 1Д Фантазия венге темный + дуб самоа (45х56.1х216 см) Мебель Сервис
3 575 ₴
3 217,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874184
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Украинская мебельная фабрика Мебель Сервис представляет вашему вниманию Пенал 1Д Фантазия. Линейка Фантазия - хит продаж модульных систем в каталоге фабрики Мебель Сервис. Пенал 1Д Фантазия - это достойный элемент модульной системы Фантазия. Вместительный Пенал 1Д состоит из пяти полок, закрытых дверью в цвете дуб самоа. Оригинальная рукоятка дополнит ваш неповторимый стиль. Поможет создать интерьер в японском стиле или придать восточные нотки вашему пространству. Изделие выполнено из качественной ламинированной ДСП в гармоничном цвете венге темный ( корпус), дуб самоа (фасады).

- Ширина - 45 см
- Глубина - 56,1 см
- Высота - 216 см
- Вес - 59 кг

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки, соответственно инструкции во вложении.
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте.
- Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
- по г. Киев от 450 грн до подъезда.
- по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
- по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
- 068 383 05 08

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота шкафа | 2160 мм |
| Глубина шкафа | 561 мм |
| Количество внутренних полок | 5 шт. |
| Количество дверок | 1 шт. |
| Тип мебели | пенал |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб самоа |
| Ширина шкафа | 450 мм |
- Цена: 3 217,50 ₴



