
Тумба прикроватная Маркос (комплект 2шт.) дуб самоа / белый
2 171 ₴
1 953,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874180
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Вашему вниманию предлагается комплект прикроватных тумб ( 2 шт.) от лидера мебельного производства Украины - фабрики Мебель Сервис. Модель в современном исполнении с трендовым фасадом. Корпус выполнен из высококачественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм. по германской технологии компании HOMAG. Имеет прочную конструкцию, выдвижной ящик на телескопических направляющих и открытую нишу. Воплощенный в актуальных цветах, он удачно впишется в ваш интерьер!
Цвета изделия:
| дуб самоа / белый | андерсен / дуб април |
![]() |
![]() |
Размеры изделия:
- Ширина: 51 см;
- Высота: 45,6 см;
- Глубина: 37,2 см.
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Самовывоз (бесплатно)
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 456 см |
| Глубина тумбы | 372 см |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Ширина тумбы | 510 см |
- Цена: 1 953,90 ₴








