
Кровать деревянная Верона 180х200 Mebigrand сосна орех лесной
9 414 ₴
8 472,60 ₴
- Под заказ
- Код: 57312
Отправка с 24 мая 2026- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Kyivstar МТС Life ( ) 063 495 41 00
Кровать Верона выполнена из натурального массива сосны, роскошный экологичный выбор для вашей спальни. Представленная в модели Верона кровать имеет изголовье и изножье, изготовлена только из натурального дерева и покрыта лаком и краской. Если вам понравилась эта кровать, просто оформите заказ, нажав кнопку "Купить", позвоните по телефону Kyivstar МТС или напишите нам в Вайбер Life ( ) 063 495 41 00. Дальше мы все сделаем сами, ответим на все ваши вопросы и предложим оптимальные для вас варианты доставки.
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Кровать полностью подготовлена к сборке. Благодаря этому собрать ее самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта, Деливери как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- Оплата при получении, !
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по вес.
Наложенный платеж отправляем с предоплатой 10% от стоимости заказа!
Собственная доставка курьером с 14.00 до 20.00 по г. Киев.
- по г. Киев 250 грн до подъезда.

Некоторые характеристики кровати:
| Ширина кровати | + 12 см к размерам спального места |
| Длина кровати | + 9 см к размерам спального места |
| Высота изголовья | 80 см |
| Высота изножья | 40 см |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Размер необходимого матраса | 160х200 см |
| Материал корпуса | Массив сосны |
| Материал изголовья | Массив сосны |
| Цвет корпуса | Ольха, орех светлый, орех темный, яблоня, венге, махонь, белый, слоновая кость, серо-голубой |
| Цвет изголовья | Ольха, орех светлый, орех темный, яблоня, венге, махонь, белый, слоновая кость, серо-голубой |
| Основа под матрас | Ламели |
ДВА ВИДА ЛАМЕЛЕЙ:
| L=7 cм | L=4 cм |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
В наличии все необходимое для сборки, соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата на сайте.
Оплата на карту.
Оплата по реквизитам.
Оплата при получении (наложенный платеж). Предоплата 10%.
Доставка нашим курьером.
по г. Киев от 300 грн до подъезда.

Kyivstar МТС Life ( ) 063 495 41 00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Изножье кровати | Сосна |
| Каркас кровати | Сосна |
| Ножки | Сосна |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 79.0 (см) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Длина кровати | 227.0 (см) |
| Длина спального места | 200.0 (см) |
| Цвет | Орех темный |
| Ширина кровати | 197.0 (см) |
| Ширина спального места | 180.0 (см) |
- Цена: 8 472,60 ₴










