
Комод в спальню К-2 Эверест на телескопах Венге (80х45х85 см)
3 852 ₴
3 466,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132452
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Вашему вниманию предлагается комод К-2 от мебельной фабрики Эверест - универсальная вещь для вашего дома. Благодаря небольшой полезной конструкции и одновременно хорошей вместительности он прекрасно дополнит вашу комнату и разместит ваши вещи. Комод изготовлен из прочной ламинированной ДСП по технологии Kronospan (Швейцария). Толщина ЛДСП 16 мм. Это полностью готовое изделие со всем необходимым для размещения в вашем доме. Комод состоит из 3-х выдвижных ящиков на телескопических направляющих и нижнего отдела с распашной дверью. Выполнен в актуальных цветах, которые гармонируют с интерьером.
| Венге темный, Дуб молочный |
![]() |
| Венге темный |
![]() |
| Дуб сонома |
![]() |
- Ширина 80 см
- Глубина 45 см
- Высота 85 см
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме отвертки), соответственно инструкции во вложении.
- Бесплатно самовывоз: г. Киевская обл. г. Харьков, г. Одесса
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Оплата на сайте.
- Оплата на карту.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Наша служба доставки.
- по г. Киев от 500 грн до подъезда
- по г. Одесса от 450 грн до подъезда
- по г. Харьков от 450 грн до подъезда
- по населенным пунктам киевского, одесского и харьковского регионов.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге темный + дуб молочный, Венге |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный |
- Цена: 3 466,80 ₴











