
Кровать двухъярусная с ящиками Твикс бук Компанит
8 546 ₴
7 691,40 ₴
- В наличии
- Код: 758234
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Длина: 210,8 см
- Ширина: 77,6 см
- Высота: 152,2 см
- Размер спального места: 70см х 190см
Кровать двухъярусная от мебельной фабрики Компанит изготовлена из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Это удобная, надежная и безопасная конструкция проверена в использовании. Имеет ограничители на верхнем ярусе, металлическую лестницу и вместительный двойной ящик для белья. Основы под спальное место - щит ДСП, вам останется только положить матрас. Матрасом не комплектуется! При заказе мы поможем вам выбрать матрас.
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| венге | дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
| ателье светлый | схема |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки
(кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Адресная доставка нашей службой 450 грн - Киев, Харьков, Одесса. По населенным пунктам киевского и одесского регионов (рассчитывается индивидуально).
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте.
- Оплата по реквизитам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 70х190 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 70х190 |
| Состояние | Новое |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Бук |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Белый, Дуб сонома, Нимфеа альба, Яблоня, Венге, Ольха, Дуб крафт золотой, Орех экко |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 152 см |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 78 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати | 1522 |
| Высота спального места | 37 |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | стандартный набор |
- Цена: 7 691,40 ₴




















