
Шкаф-3У угловой венге комби Компанит (80х80х195 см)
6 433 ₴
5 789,70 ₴
- В наличии
- Код: 987587
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- ширина 80,2 см
- глубина 80,2 см
- высота 195 см
Угловой шкаф для одежды от мебельной фабрики Компанит. Имеет полку сверху, штангу для навешивания одежды и вместительный отдел с просторными полками. Изготовлен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария), толщиной 16 мм.
венге темный + венге светлый
ольха
яблоня
бук
дуб сонома
белый
орех экко
схема
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту.
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Глубина шкафа | 802 мм |
| Ширина шкафа | 802 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный + венге светлый |
- Цена: 5 789,70 ₴
















