-10%

Шкаф 2Д Фантазия венге темный / дуб самоа (90х56.1х216 см)
4 862 ₴
4 375,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874165
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. на немецком оборудовании компании HOMAG. Имеет прочный корпус, большой отдел со штангой для навешивания и полками. Современная и удобная конструкция очень функциональна, позволит сэкономить пространство и удачно впишется в ваш интерьер!
| венге темный / дуб самоа |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Размеры изделия:
- Ширина - 90 см
- Глубина - 56,1 см
- Высота - 216 см
- Вес - 75 кг
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Самовывоз (бесплатно)
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Глубина шкафа | 561 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Высота шкафа | 2160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + Дуб самоа |
Информация для заказа
- Цена: 4 375,80 ₴










