-10%

Стенка ТВ Монтреал Андерсон пайн, Дуб април 315х45х200 Mebel Service
13 920 ₴
12 528 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874163
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
- Ширина - 315 см
- Глубина - 45 см
- Высота - 200 см
- Вес - 160 кг
Габаритные размеры ниши под ТВ:
- Ширина - 132 см
- Высота - 91 см
Стенка от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлена из экологичной ламинированной ДСП на немецком оборудовании компании HOMAG. Является современным исполнением стенки в гостиную. Содержит открытые и закрытые полки, навесную полку, стеклянную дверь в пенале. Стенка выполнена в модной комбинации цветов, которая подходит к большинству современных интерьеров.
| Андерсон пайн + Дуб април | Дуб крафт табако + Матера |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки
(кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | прямой |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3150 мм |
| Тип стенки (горки) | зональная, линейная (прямая) |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Цвет (оттенок) мебели | дуб април, андерсон пайн |
Информация для заказа
- Цена: 12 528 ₴










