
Трюмо Ким Дуб крафт белый / Сан-рено (114.3х39.7х76 см)
2 965 ₴
2 668,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874162
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Вашему вниманию предлагается Трюмо от лидера мебельного производства Украины - фабрики Мебель Сервис. Модель в современном исполнении с трендовым фасадом. Корпус выполнен из высококачественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм. по германской технологии компании HOMAG. Имеет прочную конструкцию, выдвижной ящик, отдел с полкой, открытую полочку и и удобный стол. Воплощенное в актуальных цветах, оно удачно впишется в ваш интерьер!
| Дуб крафт белый / Сан-рено |
![]() |
- Ширина - 114,3 см
- Глубина - 39,7 см
- Высота - 76 см
- Вес - 30,7 кг
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Самовывоз (бесплатно)
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Глубина столика | 39.7 см |
| Дверка | 1 шт. |
| Длина столика | 114.3 см |
| Тумба | 1 шт. |
- Цена: 2 668,50 ₴








