
Тумба ТВ 150 Фантазия Венге темный/Дуб самоа (150.3х59.4х47.1 см) Mebel Service
3 201 ₴
2 880,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874160
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Украинская мебельная фабрика Мебель Сервис представляет вашему вниманию Тумба ТВ 150 Фантазия. Линейка Фантазия - хит продаж модульных систем в каталоге фабрики Мебель Сервис. Тумба ТВ 150 Фантазия - это достойный элемент модульной системы Фантазия. Тумба ТВ состоит из открытой полочки, двух отделений закрытых дверцами и выдвижного ящика. Оригинальные рукоятки дополнят ваш неповторимый стиль. Поможет создать интерьер в японском стиле или придать восточные нотки вашему пространству. Изделие выполнено из качественной ламинированной ДСП в гармоничном цвете венге темный ( корпус), дуб самоа (фасады).

- ширина - 150,3 см
- глубина - 59,4 см
- высота - 47,1 см
- вес - 45 кг

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки, соответственно инструкции во вложении.
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте.
- Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
- по г. Киев от 450 грн до подъезда.
- по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
- по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
- 068 383 05 08

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота тумбы | 471 мм |
| Глубина тумбы | 594 мм |
| Цвет | Венге темный + Дуб самоа |
| Ширина тумбы | 1503 мм |
- Цена: 2 880,90 ₴





