
Трюмо Фантазия Венге темный/Дуб самоа (90х43.6х147.1 см) Мебель Сервис
2 581 ₴
2 322,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874159
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Украинская мебельная фабрика Мебель Сервис представляет вашему вниманию Трюмо Фантазия. Линейка Фантазия - хит продаж модульных систем в каталоге фабрики Мебель Сервис. Трюмо Фантазия - это достойный элемент модульной системы Фантазия. Трюмо состоит из открытой полочки, зеркала и тумбы. Удобный стол и оригинальные рукоятки дополнят ваш неповторимый стиль. Поможет создать интерьер в японском стиле или придать восточные нотки вашему пространству. Изделие выполнено из качественной ламинированной ДСП в гармоничном цвете венге темный ( корпус), дуб самоа (фасады).

- ширина - 90 см
- глубина - 43,6 см
- высота - 147,1 см
- вес - 35 кг

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки, соответственно инструкции во вложении.
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте.
- Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
- по г. Киев от 450 грн до подъезда.
- по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
- по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика с учетом зеркала | 147.1 см |
| Глубина столика | 43.6 см |
| Дверка | 1 шт. |
| Длина столика | 90 см |
| Цвет | Венге темный + Дуб самоа |
| Користувацькi характеристики | |
| Тумба | 1 шт. |
- Цена: 2 322,90 ₴





